Explorer The Wonderland. Eastern HokkaidoExplorer The Wonderland. Eastern Hokkaido

아시아의 보배 유구의 자연미로 향하는 길 홋카이도 동부 공식 웹 사이트

MENU

히가시 홋카이도 주유 관광 버스

Travel period:2016.12.23 - 2017.3.15
  • JAPANiCAN.com 버스만 예약
  • JAPANiCAN.com 숙박+버스 플랜
Travel period:2016.12.23 - 2017.3.15
히가시 홋카이도 주유 관광 버스
  • Travel period:2016.12.23 - 2017.3.15

동부 홋카이도를 방문한다면 히가시 홋카이도 주유 관광 버스 동부 홋카이도 주유 관광으로!동부 홋카이도의 관광지를 효율적으로 둘러볼 수 있는 주유 관광버스입니다.
북부 루트(후라노, 소운쿄, 아바시리, 우토로 온천)와 남부 루트(오비히로, 도카치가와 온천, 아칸호, 가와유 온천, 우토로 온천)의 2가지 루트가 있습니다.
유빙 관광을 비롯하여 홋카이도에서만 가능한 겨울의 액티비티와 이벤트 등을 즐기며 겨울의 동부 홋카이도를 쭉 돌아보는 루트입니다.
겨울 길 운전에 자신이 없는 분, 장거리 운전에 서툰 분 등 겨울의 홋카이도 관광에는 편리하고 안전한 「동부 홋카이도 주유 관광버스」를 추천합니다!

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 NORTH LINER 삿포로⇔소운쿄

눈의 품속에 깊숙이 안긴 다이세쓰산의 웅대한 경치와
차창을 흘러가는 새하얀 눈의 세계

겨울의 후라노, 비에이 주변, 아사히야마 동물원 등 인기의 기본 명소를 둘러보며 여름과는 전혀 다른 홋카이도의 모습과 언덕의 경사면 일대에 펼쳐진 설경을 마음껏 만끽할 수 있는 루트입니다. 아사히야마 동물원 겨울의 유명 이벤트, 킹펭귄을 바로 눈앞에서 볼 수 있는 「펭귄의 산책」도 빼 넣을 수 없는 필견 포인트입니다.

  • 삿포로 → 소운쿄
  • 소운쿄 → 삿포로
  • ※1 후라노 마르쉐는 12/31~1/1까지 휴업하므로 JR 후라노역을 경유합니다.
  • ※2 아사히야마 동물원은 12/30~1/1까지 휴업하므로 관광하지 않습니다.
    그 경우 「삿포로→소운쿄행」 루트에서는 팜 레스토랑 지요다로부터 소운쿄 각 호텔로 직행합니다. 호텔 도착 시각은 15:30~16:30을 예정하고 있습니다.
    「소운쿄→삿포로행」 루트에서는 소운쿄 각 호텔 출발 시각은 10:00~10:30을 예정하고 있으며 아사히카와 공항으로 직행합니다.
  • 아사히 야마 동물원
  • 黑岳缆车
  • 소운쿄 온천 빙폭축제
여행 대금(편도)
대인5,500엔소인4,400엔
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.

삿포로 출발 → 소운쿄 도착

소운쿄 출발 → 삿포로 도착

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 NORTH LINER 소운쿄⇔우토로

겨울의 혹독한 기후가 창조하는
얼음과 눈의 판타지

유빙 관광의 거점 아바시리와 시레토코를 둘러보는 루트입니다. 유빙으로 온 세상이 새하얗게 물든 오호츠크해를 캔버스로 자연이 창조한 조형미와 그곳에 서식하는 야생 동물들, 혹독한 자연환경에서만 가능한 액티비티 등 북국의 겨울을 마음껏 즐길 수 있습니다.

  • 소운쿄 → 우토로
  • 우토로 → 소운쿄
  • ※1 북쪽의 대지의 수족관(야마노 수족관)(「미치노에키(국도변 휴게소) 온네유 온천」 내)은 12/26~1/1까지 휴관입니다.
  • ※2 메르헨노오카(동화의 언덕)는 제설 되어 있지 않을 경우 관광하지 않습니다.
  • ※3 「유빙 관광 쇄빙선 오로라」는 1/20~3/11까지 다음 각 편에 승선할 수 있습니다.
    ① 1/20~31(15:00 출발), ② 2/1~28(14:00 출발, 15:30 출발),
    ③ 3/1~11(13:30 출발, 15:30 출발)
  • ※4 12/24~1/19까지만 루트에 포함됩니다. 1/20 이후는 「유빙 관광 쇄빙선 오로라」의 운항 시간에 맞추어 미치노에키(국도변 휴게소) 유빙 가도 아바시리에서의 정류 시간을 연장, 조정하겠습니다.
  • ※5 「유빙 관광 쇄빙선 오로라」는 1/20~3/11까지 다음 각 편에 승선할 수 있습니다.
    ① 1/20~31(13:00 출발, 15:00 출발), ② 2/1~28(12:30 출발, 14:00 출발, 15:30 출발),
    ③ 3/1~11(13:30 출발, 15:30 출발)
  • 유빙
  • 시레토코
  • 유빙 관광 쇄빙선 오로라
여행 대금(편도)
대인6,000엔소인4,800엔
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ● 여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.

소운쿄 출발 → 우토로 도착

우토로 출발 → 소운쿄 도착

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 SOUTH LINER 삿포로⇔오비히로・도카치가와 온천

도카치의 겨울이 선보이는
다양한 자연의 표정을 만끽

마치 패치워크 같은 전원 풍경은 홋카이도에서만 감상할 수 있는 새하얀 대지로 모습을 바꾸며 맑은 날에는 흰 눈과 푸른 하늘의 아름다운 조화를 즐길 수 있습니다. 영화의 촬영지로 유명한 JR 이쿠토라역, 완전히 결빙한 시카리베쓰호 호면에 이 시기에만 등장하는 「시카리베쓰코 코탄」 등 관광 명소도 포함한 알찬 루트입니다.

  • 삿포로 → 오비히로・도카치가와 온천
  • 오비히로・도카치가와 온천 → 삿포로
  • ※1 시카리베쓰코 온천에서 노선버스로 연결 가능합니다.
    홋카이도 다쿠쇼쿠 버스 [시카리베쓰코선]「시카리베쓰코한 온천」(10:00 출발)~ 「간다 닛쇼 기념 미술관」하차 (10:43 도착)
  • ※2 신토쿠 소바노야카타(소바관) 또는 사호로 리조트 중 1곳을 견학할 수 있습니다. 신청하실 때 원하시는 견학지를 선택해 주십시오.
  • 시카리베쓰코 호수
  • 시카리베쓰코 코탄
  • 사호로 리조트
여행 대금(편도)
대인5,000엔소인4,000엔
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.
  • ※본 구간에는 교환권(시설 이용권)은 포함되어 있지 않습니다.
  • ※삿포로→오비히로, 도카치가와 온천 루트에는 점심시간이 따로 없습니다. 도시락 등을 지참해 주십시오.

삿포로 출발 → 오비히로・도카치가와 온천 도착

오비히로・도카치가와 온천 출발 → 삿포로 도착

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 SOUTH LINER 오비히로・도카치가와 온천⇔우토로

신비와 기적으로 가득 찬 대자연을
가까이 느낀다

아칸호와 마슈호, 시레토코 등 웅대한 경관을 마음껏 만끽할 수 있는 루트입니다. 오비히로 시내부터 동부 홋카이도의 주요 관광 명소로 이동하는 수단으로써 활용할 수 있습니다.

  • 오비히로・도카치가와 온천 → 우토로
  • 우토로 → 도카치가와 온천・오비히로
  • 아칸호
  • 도카치가와 온천
  • 마슈호
여행 대금(편도)
대인5,500엔소인4,400엔
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.

오비히로・도카치가와 온천 출발 → 우토로 도착

우토로 출발 → 도카치가와 온천・오비히로 도착

Itinerary

EASTERN HOKKAIDO SIGHTSEEING BUS NORTH LINER

Travel period:2016.12.23 - 2017.3.15

삿포로 ⇄ 소운쿄
삿포로 → 소운쿄
정류소명 발차 시각
삿포로 시내 호텔 7:45-
8:05
스나가와 고속도로 휴게소(휴식) 9:40
후라노 마르쉐 ※1 11:15
팜 레스토랑 지요다
(중식)
13:05
아사히카와 공항 13:45
아사히야마 동물원
(견학) ※2
15:35
아사히카와 공항 16:20
소운쿄 온천
각 숙박 시설
17:50-
18:20
소운쿄 → 삿포로
정류소명 발차 시각
소운쿄 온천
각 숙박 시설
8:30-
9:00
아사히야마 동물원
(견학) ※2
12:00
아사히카와 공항 12:45
팜 레스토랑 지요다
(중식)
14:15
후라노 마르쉐 ※1 15:20
스나가와 고속도로 휴
게소(휴식)
16:55
삿포로 시내 호텔 18:35-
18:55
  • ※1 후라노 마르쉐는 12/31~1/1까지 휴업하므로 JR 후라노역을 경유합니다.
  • ※2 아사히야마 동물원은 12/30~1/1까지 휴업하므로 관광하지 않습니다.
    그 경우 「삿포로→소운쿄행」 루트에서는 팜 레스토랑 지요다로부터 소운쿄 각 호텔로 직행합니다. 호텔 도착 시각은 15:30~16:30을 예정하고 있습니다.
    「소운쿄→삿포로행」 루트에서는 소운쿄 각 호텔 출발 시각은 10:00~10:30을 예정하고 있으며 아사히카와 공항으로 직행합니다.
소운쿄 ⇄ 우토로
소운쿄 → 우토로
정류소명 발차 시각
소운쿄 온천
각 숙박 시설
7:35-
8:05
은하・유성 폭포
(견학)
8:40
미치노에키<
(국도변 휴게소)
온네유 온천(휴식)
※1
10:25
메만 베쓰 공항 12:15
메루헨노오카(견학) ※2 12:40
JR 아바시리역 13:05
미치노에키
(국도변 휴게소)
유빙 가도 아바시리
(중식) ※3
 
①12/24-1/19 13:40
②1/20-1/31 16:10
③2/1-3/11 15:10
오호츠크 유빙관
(견학) ※4
 
12/24-1/19 Only 15:00
박물관 아바시리 감옥
(견학) ※4
 
12/24-1/19 Only 16:10
우토로 온천
각 숙박 시설
 
①12/24-1/19 18:10-18:25
②1/20-1/31 18:10-18:25
③2/1-3/11 17:10-17:25
우토로 → 소운쿄
정류소명 발차 시각
우토로 온천
각 숙박 시설
9:45-
10:00
미치노에키
(국도변 휴게소)
유빙 가도 아바시리 ※5
12:00
JR 아바시리역 12:15
미치노에키
(국도변 휴게소)
유빙 가도 아바시리
(중식)
14:10
메루헨노오카(견학) ※2 14:50
메만 베쓰 공항 15:15
미치노에키
(국도변 휴게소)
온네유 온천(휴식) ※1
17:25
소운쿄 온천
각 숙박 시설
18:45-
19:15
  • ※1 북쪽의 대지의 수족관(야마노 수족관)(「미치노에키(국도변 휴게소) 온네유 온천」 내)은 12/26~1/1까지 휴관입니다.
  • ※2 메르헨노오카(동화의 언덕)는 제설 되어 있지 않을 경우 관광하지 않습니다.
  • ※3 「유빙 관광 쇄빙선 오로라」는 1/20~3/11까지 다음 각 편에 승선할 수 있습니다.
    ① 1/20~31(15:00 출발), ② 2/1~28(14:00 출발, 15:30 출발), ③ 3/1~11(13:30 출발, 15:30 출발)
  • ※4 12/24~1/19까지만 루트에 포함됩니다. 1/20 이후는 「유빙 관광 쇄빙선 오로라」의 운항 시간에 맞추어 미치노에키(국도변 휴게소) 유빙 가도 아바시리에서의 정류 시간을 연장, 조정하겠습니다.
  • ※5 「유빙 관광 쇄빙선 오로라」는 1/20~3/11까지 다음 각 편에 승선할 수 있습니다.
    ① 1/20~31(13:00 출발, 15:00 출발), ② 2/1~28(12:30 출발, 14:00 출발, 15:30 출발), ③ 3/1~11(13:30 출발, 15:30 출발)
EASTERN HOKKAIDO SIGHTSEEING BUS SOUTH LINER

Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13

삿포로 ⇄ 오비히로・도카치가와 온천
삿포로 →
오비히로・도카치가와 온천
정류소명 발차 시각
삿포로 시내 호텔 10:10-
10:50
신 치토세 공항 12:15
유니 PA(휴식) 13:10
미치노에키
(국도변 휴게소)
미나미후라노(휴식)
14:55
미나미후라노
JR 이쿠토라역
(견학)
15:15
사호로 리조트 15:50
시카리베쓰호(견학) 17:15
도카치가와 온천
각 숙박 시설
18:35-
19:30
JR 오비히로역 19:30
오비히로・도카치가와 온천 →
삿포로
정류소명 발차 시각
도카치가와 온천
각 숙박 시설
9:15-
9:30
JR 오비히로역 10:00
미치노에키
(국도변 휴게소)
시카오이초역 ※1
11:00
신토쿠 소바노야카타
(소바관)
(중식) ※2
11:30-
12:40
사호로 리조트
(중식) ※2
11:40-
12:50
시무캇푸 PA(휴식) 13:55
신 치토세 공항 15:25
지토세 도산시장
(휴식)
16:10
삿포로 시내 호텔 17:20-
18:00
  • ※1 시카리베쓰코 온천에서 노선버스로 연결 가능합니다.
    홋카이도 다쿠쇼쿠 버스 [시카리베쓰코선]「시카리베쓰코한 온천」(10:00 출발)~ 「간다 닛쇼 기념 미술관」하차 (10:43 도착)
  • ※2 신토쿠 소바노야카타(소바관) 또는 사호로 리조트 중 1곳을 견학할 수 있습니다. 신청하실 때 원하시는 견학지를 선택해 주십시오.
오비히로・도카치가와 온천 ⇄ 우토로
오비히로・도카치가와 온천 →
우토로
정류소명 발차 시각
JR 오비히로역 8:00
우토로 온천
각 숙박 시설
8:20-
8:35
아쇼로앙(휴식) 9:55
아칸호(중식) 12:10
JR 마슈역 13:15
마슈호 제1 전망대
(견학)
14:00
JR 가와유 온천역 14:40
우토로 온천
각 숙박 시설
16:45-
17:00
우토로 →
도카치가와 온천・오비히로
정류소명 발차 시각
우토로 온천
각 숙박 시설
9:35-
9:50
JR 가와유 온천역 11:40
마슈호 제1 전망대
(중식)
13:20
JR 마슈역 14:00
아칸호(견학) 15:30
아쇼로앙(휴식) 17:00
도카치가와 온천
각 숙박 시설
18:20-
18:35
JR 오비히로역 19:05