Explorer The Wonderland. Eastern HokkaidoExplorer The Wonderland. Eastern Hokkaido

아시아의 보배 유구의 자연미로 향하는 길 홋카이도 동부 공식 웹 사이트

MENU

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 삿포로⇔소운쿄

Travel period:2016.12.23 - 2017.3.15 히가시 홋카이도 주유 관광 버스 삿포로⇔소운쿄
  • Travel period:2016.12.23 - 2017.3.15

공지 사항'히가시 홋카이도 주유 관광 버스'운행 종료

2016년 12월 23일부터 2017년 3월 15일까지 운행했던 '히가시 홋카이도 주유 관광 버스'는 2017년 3월 15일(수요일)을 기준으로 운행을 종료합니다.
이용해 주신 여러분께 감사드립니다.

다시 올해 여름부터 재운행하므로, 계속 이용해 주시기 바랍니다.

소운쿄→삿포로

겨울의 후라노, 비에이 주변, 아사히야마 동물원 등 인기의 기본 명소를 둘러보며 여름과는 전혀 다른 홋카이도의 모습과 언덕의 경사면 일대에 펼쳐진 설경을 마음껏 만끽할 수 있는 루트입니다. 아사히야마 동물원 겨울의 유명 이벤트, 킹펭귄을 바로 눈앞에서 볼 수 있는 「펭귄의 산책」도 빼 넣을 수 없는 필견 포인트입니다.

주유 관광 버스
  • 삿포로 → 소운쿄
  • 소운쿄 → 삿포로
  • ※1 후라노 마르쉐는 12/31~1/1까지 휴업하므로 JR 후라노역을 경유합니다.
  • ※2 아사히야마 동물원은 12/30~1/1까지 휴업하므로 관광하지 않습니다.
    그 경우 「삿포로→소운쿄행」 루트에서는 팜 레스토랑 지요다로부터 소운쿄 각 호텔로 직행합니다. 호텔 도착 시각은 15:30~16:30을 예정하고 있습니다.
    「소운쿄→삿포로행」 루트에서는 소운쿄 각 호텔 출발 시각은 10:00~10:30을 예정하고 있으며 아사히카와 공항으로 직행합니다.
START
여행 대금(편도)
대인
5,500
소인
4,400
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.
소운쿄 온천
각 숙박 시설
아사히 야마 동물원
10:15
견학
아사히카와시 아사히야마 동물원

「행동 전시」를 재빨리 도입한
일본에서 전국적으로 유명한 동물원

동물 본래의 자연스러운 생태나 행동을 관찰할 수 있는 「행동 전시」가 대인기. 날아가듯 헤엄치는 펭귄을 수중 터널에서 올려다보거나 원통 모양 수조를 바다표범이 자유롭게 왕래하는 모습을 보는 등 생생한 동물들의 모습을 관찰할 수 있습니다. 겨울의 명물 이벤트 「펭귄의 산책」은 필견!

  • Higashiasahikawacho Kuranuma, Asahikawa-shi, Hokkaido
  • CONTACT:+81-166-36-1104 (아사히카와시 아사히야마 동물원)
자세히보기

※12/30~1/1까지 휴업하므로 관광하지 않습니다.

아사히 야마 동물원
아사히 야마 동물원
12:00
출발
아사히카와 공항
12:30
하차
12:45
출발
패치워크노 언덕

견학(차창)

팜 레스토랑 지요다
13:15
견학
팜 레스토랑 지요다

일면 새하얀 눈의 세계에서 엄선한 현지산 식재료를 즐겨보세요

자사 목장에서 느긋하게 자란 브랜드 소 「비에이 일본 소」, 비에이산 밀가루, 자사 목장의 저지 젖소의 우유로 만든 무첨가 못치리(쫄깃쫄깃) 빵 등 엄선한 현지산 소재를 사용한 요리를 아름다운 비에이의 겨울 경치와 함께 즐길 수 있습니다.

  • 1-4221,kasugadai,mizusawa,biei-cyo,kamikawa-gun,Hokkaido
  • CONTACT:+81-166-92-1718 (팜 레스토랑 지요다)
자세히보기
14:15
출발
후라노 마르쉐
15:05
하차
15:20
출발

※후라노 마르쉐는 12/31~1/1까지 휴업하므로 JR 후라노역을 경유합니다.

스나가와
고속도로 휴게소
16:40
휴식
16:55
출발
삿포로 시내 호텔
  • 18:35
    JR 타워 호텔 닛코 삿포로
  • 18:40
    삿포로 그랜드 호텔
  • 18:45
    삿포로 프린스 호텔
  • 18:50
    삿포로 도큐 레이 호텔
  • 18:55
    마이스테이즈 프리미어 삿포로 파크
GOAL

히가시 홋카이도 주유 관광 버스

Travel period:2016.12.23 - 2017.3.15

히가시 홋카이도 주유 관광 버스
■여행 대금(편도)
대인
5,500
소인
4,400
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.