Explorer The Wonderland. Eastern HokkaidoExplorer The Wonderland. Eastern Hokkaido

아시아의 보배 유구의 자연미로 향하는 길 홋카이도 동부 공식 웹 사이트

MENU

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 오비히로・도카치가와 온천⇔삿포로

Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13 히가시 홋카이도 주유 관광 버스 삿포로 ⇔ 오비히로 도카치가와 온천
  • Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13

공지 사항'히가시 홋카이도 주유 관광 버스'운행 종료

2016년 12월 23일부터 2017년 3월 15일까지 운행했던 '히가시 홋카이도 주유 관광 버스'는 2017년 3월 15일(수요일)을 기준으로 운행을 종료합니다.
이용해 주신 여러분께 감사드립니다.

다시 올해 여름부터 재운행하므로, 계속 이용해 주시기 바랍니다.

오비히로
도카치가와 온천
→ 삿포로

마치 패치워크 같은 전원 풍경은 홋카이도에서만 감상할 수 있는 새하얀 대지로 모습을 바꾸며 맑은 날에는 흰 눈과 푸른 하늘의 아름다운 조화를 즐길 수 있습니다. 영화의 촬영지로 유명한 JR 이쿠토라역, 완전히 결빙한 시카리베쓰호 호면에 이 시기에만 등장하는 「시카리베쓰코 코탄」 등 관광 명소도 포함한 알찬 루트입니다.

주유 관광 버스
  • 삿포로 → 오비히로・도카치가와 온천
  • 오비히로・도카치가와 온천 → 삿포로
  • ※1 시카리베쓰코 온천에서 노선버스로 연결 가능합니다.
    홋카이도 다쿠쇼쿠 버스 [시카리베쓰코선]「시카리베쓰코한 온천」(10:00 출발)~ 「간다 닛쇼 기념 미술관」하차 (10:43 도착)
  • ※2 신토쿠 소바노야카타(소바관) 또는 사호로 리조트 중 1곳을 견학할 수 있습니다. 신청하실 때 원하시는 견학지를 선택해 주십시오.
START
여행 대금(편도)
대인
5,000
소인
4,000
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ※본 구간에는 교환권(시설 이용권)은 포함되어 있지 않습니다.
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.
도카치카와 온천
각 숙박 시설

※각 호텔에는 10분 전까지 집합해 주십시오.

JR 오비히로역
10:00
승차
미치노에키
(국도변 휴게소)
시카오이
10:50
승차・휴식
11:00
출발

※시카리베쓰코 온천에서 노선버스로 연결 가능합니다.
홋카이도 다쿠쇼쿠 버스 [시카리베쓰코선]「시카리베쓰코한 온천」(10:00 출발)~ 「간다 닛쇼 기념 미술관」하차 (10:43 도착)

신토쿠 소바노야카타
(소바관)
11:30
휴식
신토쿠
소바노야카타(소바관)

바로 갈고, 바로 치고, 바로 삶은
신토쿠 소바를 체험!

현메밀의 명산지로 유명한 신토쿠의 메밀을 맷돌로 자가 제분하여 그 자리에서 바로 간 메밀가루를 수타 메밀국수로 제공하고 있습니다. 수타 체험 도장, 소바 레스토랑, 특산품 판매 코너 등이 있어 신토쿠 소바를 통째로 체험할 수 있습니다.

  • Kisen102, Shintoku, Shintoku-cho Kamikawa-gun, Hokkaido
  • CONTACT:+81-156-64-5888(신토쿠 소바노야카타(소바관))
신토쿠 소바노야카타(소바관)
LUNCHTIME
사호로 리조트
11:40
휴식・승차
・오비히로
사호로 리조트

눈 앞에 펼쳐지는 세계에서 기다리는 것은
상질의 다운 스노우

리조트 호텔을 겸비한 일대 리조트 시설입니다. 수분이 적은 상질의 다운 스노우의 스키장은 이번 시즌에 오픈한 북쪽 경사면 에어리어를 비롯해 상급자부터 초보자까지 즐길 수 있는 다채로운 겔렌데가 자랑. 스노슈 다운힐, 에어 보드 투어, 압설차 시바레 나이트 투어 등 눈과 추위를 즐기는 액티비티도 준비되어 있습니다.

  • Karikachikougen, Shintoku-cho Kamikawa-gun, Hokkaido
  • CONTACT:+81-156-64-7111(도카치사호로 리조트)
자세히보기
사호로 리조트
LUNCHTIME
  • ※신토쿠 소바노야카타(소바관) 또는 사호로 리조트 중 1곳을 견학할 수 있습니다. 신청하실 때 원하시는 견학지를 선택해 주십시오.
신토쿠
소바노야카타
(소바관)
12:40
출발
사호로 리조트
12:50
승차・출발
시무캇푸 PA
13:40
휴식
13:55
출발
신 치토세 공항
15:10
하차
15:25
출발
지토세 도산시장
15:45
휴식
지토세 도산시장

인기의 과자, 해산물, 유제품, 농산물 등 홋카이도가 자랑하는 선물이 한곳에

큰 시계탑이 있는 건물이 지토세 도산시장입니다. 1층은 선물 코너로 홋카이도를 대표하는 선물이 갖추어져 있습니다. 2층은 레스토랑이며 홋카이도산 식재료를 사용한 메뉴와 라면, 자가바타(감자버 터구이) 등의 홋카이도다운 메뉴를 맛볼 수 있습니다.

  • 5, Honcho, Chitose-shi, Hokkaido
  • CONTACT:+81-123-24-1000(지토세 도산시장)
16:10
출발
삿포로 시내 호텔
  • 17:20
    JR 타워 호텔 닛코 삿포로
  • 17:30
    마이스테이즈 프리미어 삿포로 파크
  • 17:40
    삿포로 도큐 레이 호텔
  • 17:50
    삿포로 프린스 호텔
  • 18:00
    삿포로 그랜드 호텔
GOAL

히가시 홋카이도 주유 관광 버스

Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13

히가시 홋카이도 주유 관광 버스
■여행 대금(편도)
대인
5,000
소인
4,000
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ※본 구간에는 교환권(시설 이용권)은 포함되어 있지 않습니다.
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.