Explorer The Wonderland. Eastern HokkaidoExplorer The Wonderland. Eastern Hokkaido

아시아의 보배 유구의 자연미로 향하는 길 홋카이도 동부 공식 웹 사이트

MENU

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 오비히로 도카치가와 온천⇔우토로

Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13 히가시 홋카이도 주유 관광 버스 오비히로 도카치가와 온천⇔우토로
  • Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13

공지 사항'히가시 홋카이도 주유 관광 버스'운행 종료

2016년 12월 23일부터 2017년 3월 15일까지 운행했던 '히가시 홋카이도 주유 관광 버스'는 2017년 3월 15일(수요일)을 기준으로 운행을 종료합니다.
이용해 주신 여러분께 감사드립니다.

다시 올해 여름부터 재운행하므로, 계속 이용해 주시기 바랍니다.

우토로→
도카치가와 온천
오비히로

아칸호, 마슈호, 시레토코 등 동부 홋카이도가 자랑하는 웅대한 경관을 마음껏 만끽할 수 있으며 숲에서 바다로 경치가 변화는 모습을 가장 즐길 수 있는 루트입니다. 오비히로 시내로부터 동부 홋카이도의 주요 관광 명소로 이동하는 수단으로서도 활용할 수 있습니다.

주유 관광 버스
  • 오비히로・도카치가와 온천 → 우토로
  • 우토로 → 도카치가와 온천・오비히로
START
여행 대금(편도)
대인
5,500
소인
4,400
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.
우토로 온천
각 숙박 시설

※각 호텔에는 10분 전까지 집합해 주십시오.

JR 가와유 온천역
11:40
승차・하차
마슈호 제1 전망대
12:20
견학
마슈호 제1 전망대

신비의 호수가 창조하는 절경을
최고의 전망 명소에서

세계에서도 손꼽히는 투명도를 자랑하며 맑은 날에는 「마슈 블루」로 칭해지는 깊은 청색의 호면을 기리는 마슈호. 제1 전망대에서 바라보는 훌륭한 균형과 조화를 이루어 배치된 마슈호, 샤리다케 산과 나카지마 섬 등의 자연경관의 아름다움을 즐길 수 있습니다. 또, 겨울의 추위가 혹독한 날에는 명물 「안개」가 동결하여 수목을 꾸미는 「무빙(霧氷)」을 감상할 수 있는 날도 있습니다.

  • Teshikagagenya, Teshikaga-cho Kawakami-gun, Hokkaido
  • CONTACT:+81-15-482-2200 (마슈호 관광 협회)
자세히보기
마슈호 제1 전망대
LUNCHTIME
13:20
출발
JR 마슈역
14:00
승차・하차
소가쿠다이

견학(차창)

아칸호
15:00
견학(승차・하차)
아칸호

태고의 모습을 남기는
자연 풍부한 호수

원시 그대로의 모습이 현저하게 남아있는 아칸 국립 공원의 중심입니다. 주변에는 오아칸다케 산, 메아칸다케 산의 2개의 산과 크고 작은 다양한 호수 등 변화가 풍부한 경관을 볼 수 있습니다. 호수에 서식하는 일본의 특별 천연기념물 「마리모」와 아이누 문화 전승의 땅으로 유명합니다. 겨울의 이른 아침, 일정한 조건이 갖추어졌을 때만 감상할 수 있는 「프로스트 플라워(서리의 꽃)」도 일견의 가치가 있습니다.

  • Akancho Akankoonsen, Kushiro-shi, Hokkaido
  • CONTACT:+81-154-67-2254
    (법인 아칸 관광 협회 마치즈쿠리 추진 기구)
자세히보기
아칸호
Frost Flower
15:30
출발
아쇼로앙
16:45
휴식
17:00
출발
JR 오비히로역
19:05
하차
오토후케 도카치가와 백조축제 「사이린카」 
밤의 설원을 비추는 빛의 오브제가 연출하는 환상적인 빛의 숲

얼어붙은 늠름하고 새하얀 대지와 반짝이는 밤하늘 아래, 온기가 느껴지는 크고 작은 다양하고 무수한 빛의 오브제가 공간을 물들입니다. 도카치가와 온천에 매년 날아오는 1,000마리를 넘는 백조를 기념하여 개최되며 빛과 소리의 레이저 쇼, 스노우 캔들 만들기, 얼어붙는 비눗방울 체험, 모르 온천의 수탕 등도 즐길 수 있습니다.

  • 개최 기간: 2017년 1월 21일 (토)~2월 26일 (일)
  • 개최 장소: Tokachigaoka Park, 14tyoume, Tokachigawaonsen Kita, Otofuke-cho Kato-gun
  • CONTACT:+81-155-32-6633(오토후케초 도카치가와온천 관광 협회)
오토후케 도카치가와 백조축제 「사이린카」
GOAL

히가시 홋카이도 주유 관광 버스

Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13

히가시 홋카이도 주유 관광 버스
■여행 대금(편도)
대인
5,500
소인
4,400
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.