Explorer The Wonderland. Eastern HokkaidoExplorer The Wonderland. Eastern Hokkaido

아시아의 보배 유구의 자연미로 향하는 길 홋카이도 동부 공식 웹 사이트

MENU

히가시 홋카이도 주유 관광 버스 오비히로 도카치가와 온천⇔우토로

Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13 히가시 홋카이도 주유 관광 버스 오비히로 도카치가와 온천⇔우토로
  • Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13

공지 사항'히가시 홋카이도 주유 관광 버스'운행 종료

2016년 12월 23일부터 2017년 3월 15일까지 운행했던 '히가시 홋카이도 주유 관광 버스'는 2017년 3월 15일(수요일)을 기준으로 운행을 종료합니다.
이용해 주신 여러분께 감사드립니다.

다시 올해 여름부터 재운행하므로, 계속 이용해 주시기 바랍니다.

오비히로
도카치가와 온천 →
우토로

아칸호, 마슈호, 시레토코 등 동부 홋카이도가 자랑하는 웅대한 경관을 마음껏 만끽할 수 있으며 숲에서 바다로 경치가 변화는 모습을 가장 즐길 수 있는 루트입니다. 오비히로 시내로부터 동부 홋카이도의 주요 관광 명소로 이동하는 수단으로서도 활용할 수 있습니다.

주유 관광 버스
  • 오비히로・도카치가와 온천 → 우토로
  • 우토로 → 도카치가와 온천・오비히로
START
여행 대금(편도)
대인
5,500
소인
4,400
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.
JR 오비히로역
8:00
승차
도카치가와 온천
각 숙박 시설

※각 호텔에는 10분 전까지 집합해 주십시오.

아쇼로앙
9:40
휴식
9:55
출발
아칸호
11:10
견학(승차・하차)
아칸호

태고의 모습을 남기는
자연 풍부한 호수

원시 그대로의 모습이 현저하게 남아있는 아칸 국립 공원의 중심입니다. 주변에는 오아칸다케 산, 메아칸다케 산의 2개의 산과 크고 작은 다양한 호수 등 변화가 풍부한 경관을 볼 수 있습니다. 호수에 서식하는 일본의 특별 천연기념물 「마리모」와 아이누 문화 전승의 땅으로 유명합니다. 겨울의 이른 아침, 일정한 조건이 갖추어졌을 때만 감상할 수 있는 「프로스트 플라워(서리의 꽃)」도 일견의 가치가 있습니다.

  • Akancho Akankoonsen, Kushiro-shi, Hokkaido
  • CONTACT:+81-154-67-2254
    (법인 아칸 관광 협회 마치즈쿠리 추진 기구)
자세히보기
아칸호
Frost Flower
LUNCHTIME
12:10
출발
소가쿠다이

통하다

JR 마슈역
13:10
승차・하차
13:15
출발
마슈호 제1 전망대
13:30
견학
마슈호 제1 전망대

신비의 호수가 창조하는 절경을
최고의 전망 명소에서

세계에서도 손꼽히는 투명도를 자랑하며 맑은 날에는 「마슈 블루」로 칭해지는 깊은 청색의 호면을 기리는 마슈호. 제1 전망대에서 바라보는 훌륭한 균형과 조화를 이루어 배치된 마슈호, 샤리다케 산과 나카지마 섬 등의 자연경관의 아름다움을 즐길 수 있습니다. 또, 겨울의 추위가 혹독한 날에는 명물 「안개」가 동결하여 수목을 꾸미는 「무빙(霧氷)」을 감상할 수 있는 날도 있습니다.

  • Teshikagagenya, Teshikaga-cho Kawakami-gun, Hokkaido
  • CONTACT:+81-15-482-2200 (마슈호 관광 협회)
자세히보기
마슈호 제1 전망대
14:00
출발
JR 가와유 온천역
14:40
승차・하차
시레토코 유빙 페스 2017 
시레토코 겨울의 자연을 체험할 수 있는 새로운 이벤트

2017년에 처음으로 개최하는 이벤트입니다. 겨울 시레토코의 밤을 즐기는 새로운 이벤트. 유빙의 바다, 오론코 바위의 라이트 업, 행사장인 언덕 위 캠프장의 숲도 라이트 업 되어 눈에 뒤덮인 숲이 환상적인 분위기로 연출됩니다.

  • 개최 기간: 2017년 1월 30일 (월)~2월 28일 (화)
  • 개최 장소: Shiretoko National Camping Ground,
    Utorokagawa, Shari-cho Shari-gun, Hokkaido
  • CONTACT:+81-152-22-2125(시레토코 샤리초 관광 협회)
시레토코 유빙 페스 2017
GOAL

히가시 홋카이도 주유 관광 버스

Travel period:2016.12.25 - 2017.3.13

히가시 홋카이도 주유 관광 버스
■여행 대금(편도)
대인
5,500
소인
4,400
  • ●대인은 중학생 이상, 소인은 만 3~12세(초등학생).
    좌석이 필요하지 않은 유아(만 2세 이하)는 무료.
  • ●여행 대금에 포함되는 항목
    버스 승차 요금, 버스 관광 루트에 포함된 시설과 호텔 등에서 이용 가능한 교환권(시설 이용권) 300엔 상당
  • ※중식비, 각 관광지 입장료 등은 포함되어 있지 않습니다.